Соревнования по чирлидингу «Ликующие сердца»

12.04.2022

Команда Владимирского психоневрологического интерната приняла участие в захватывающих областных соревнованиях по чир спорту «Ликующие сердца».

Соревнования были организованы при помощи Владимирской общественной благотворительной организации помощи инвалидам с умственной отсталостью «Специальная Олимпиада», Владимирского регионального отделения по чирлидингу «Ликующие сердца», поддержанного Фондом президентских грантов.

!P4080743.JPG

В соревнованиях приняли участие 11 команд Владимирской, Московской и Нижегородской областей: 3 коррекционных школы-интерната и 8 психоневрологических интернатов. Эти команды были победителями и призерами областных соревнований по чир спорту в 2021 году.

На соревнованиях 2022 было видно, что ребята стали настоящими профессионалами в этом виде спорта. Яркие выступления участников сопровождались бурными овациями и до последнего держали интригу по победителю. Ведь шансы на победу были у каждой команды.

Все команды выступали в трех номинациях:

- ЧИРЛИДИНГ- ГРУППА-СМЕШАННАЯ;

-ЧИР-ФРИСТАЙЛ-ГРУППА;

- ЧИР-ДЖАЗ-ГРУППА / ЧИР-ХИП-ХОП-ГРУППА

По результатам соревнований команда «Кредо» Владимирского психоневрологического интерната в общем зачете среди 8 команд получателей социальных услуг учреждений социального обслуживания стала победителем, команды ГБУСОВО «Арбузовский ПНИ», ГБУСОВО «Собинский ПНИ» заняли 2 и3 место соответственно.

Ребята по-настоящему смогли проявить свои спортивные способности и навыки! Поздравляем ребят и их тренеров с отличными результатами! Желаем новых побед и достижений!